Что делать, если не получилось попасть на суд по обжалованию административного правонарушения?

• г. Ставрополь

Пришла повестка в суд по обжалованию административного правонарушения, но вручили родителям, я находусь в другом городе, не могу попасть нна суд, что будет если не пойду?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - ничего, рассмотрят и без Вас, просто будете лишены возможности участвовать в очном судебном рассмотрении, и не сможете оперативно реагировать на ситуацию.