Правильно ли суд отменил иск?

• г. Курск

Банк подал на меня в суд. Суд отменил иск банка. Но мне поступают звонки из банка с требованием денег. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир!

Когда вам снова будут звонить попросите звонящего назвать себя, назвать организацию в интересах которой он действует, основание для требований, которые он предъявляет (запишите сведения).

Сообщите ему, что требования неправомерные и попросите больше не звонить и не беспокоить вас, в противном случае обращайтесь с жалобой на действия банка в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.