Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПравомерно ли начисление задолженности по алиментам за период, проведенный на больничном?

• г. Ангарск

Был на больничном два месяца.

Алименты высчитали при оплате больничного.

А судебный пристав насчитал задолженность по алиментам за эти два месяца, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у вас проценнт от дохода то «насчитывать» пристав должен от размера дохода за период, в данном случае от суммы больничных, если у вас не было иного дохода. Укажите ему на это устно, если не пересчитает то пишите жалобу...