Продолжительность отпусков преподавателей в первый год работы

• г. Санкт-Петербург

Работаю педагогом в школе с 22 августа 2017 г. Ухожу в отпуск со 2 июля. Какова должна быть продолжительность отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку Вы отработали более 6 месяцев у Вас имеется право на отпуск. У педагогических работников трудовым законодательством отпуск предусмотрен в размере 56 дней, соответственно, Вы также уйдёте в отпуск на 56 дней. Удачного отдыха!