Попала в аварию, хозяева машины требуют оплаты за царапину, которой нет на моем автомобиле

• г. Челябинск

Здравствуйте попала в такую ситуацию, сдавала задним ходом, ехала медленно и не заметила стоящую машину, удар получился не сильный, но хозяева машины якобы съездили в сервис и им насчитали эту маленькую царапинку в пять тысяч рублей которые они теперь просят с меня. На моей машине нету даже и следа.

Ответы на вопрос (1):

ДТП было. Вы-виновник. Осаго долно быть у Вас. Страховая должна оплатить ущерб. В течении пяти суток обратитесь в страховую, уведомив её о дтп. Примерно так.