И что Вы можете посоветовать для более выгодного решения вопроса?

• г. Москва

Мы живем в частном доме в Москве. В нем прописаны я, мой муж и наша дочь 4-х лет. Жилая площадь составляет 57,2 кв.м.На какую жилплощадь мы можем расчитывать в случае сноса дома, при этом владельцем дома является родственник мужа. И что Вы можете посоветовать для более выгодного решения вопроса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соучае сноса дома СОЮСТВННИК вправе рассчитывать на равноценное возмещение. Все сохранят проживание в ной квартире. Улучшать условия могут тотлько за деньги.