Программы ипотеки без процентов для ветеранов боевых действий - название и условия

• г. Омск

Я слышал, что есть такая программа для ветеранов боевых действий. Если работаешь официально более 2 лет от государства можно взять ипотеку на 10 лет без процентов. Если есть, то как эти программы называются?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено такой программы. Смотрите региональное законодательство или локальные акты организаций по этому вопросу.