Возможность увольнения по семейным обстоятельствам в ситуации, когда рапорт на увольнение был подписан по собственному желанию, но с неясной формулировкой

• г. Челябинск

Мне подписали рапорт на увольнение по собственному желанию, но со следующей формулировкой уволить по семейным обстоятельствам. Самое интересное начальник отдела укомплектования сазал что возможно меня и не уволят.

Рапорт я писал на основании статьи 51 п 6 командир авио базы подписал без атестационной комиссии подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Раз рапорт уже подписан нужно дождаться решения по данному рапорту. Чтобы уволиться по семейным обстоятльствам, либо по собственному желанию, нужны определенные причины. Если нет документов, их подверждающих, то Вас действительно вряд ли уволят по данным основаниям.