Налоги. Чем отличается налог на двух-трехэтажный дом от одноэтажного?

• г. Владивосток

Чем отличается налог на двух-трехэтажный дом от одноэтажного?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай!

Налог исчисляется в зависимости от стоимости строения, а не от количества этажей в доме.

Но, поскольку двух-трехэтажный дом, как правило, дороже одноэтажного, то и налог соответственно на такой дом будет больше.

Удачи!

А как определятся стоимость строения?