Сирота-инвалид третьей группы просит помощи в получении отдельной квартиры для себя и ребенка, в связи с отказом в данном вопросе. Интересует возможность получения государственной поддержки

• г. Красноярск

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я являюсь сиротой и инвалидом 3 группы. В отдельной квартире мне было отказано (подробнее при общении) Но дело в том, что я беременна, а в квартире в которой я прописана, прописано 3 человека: Бабушка, дядя и я. Могу ли я расчитывать на отдельную квартиру для себя и своего ребёнка тк в 2-х комнатной квартире будут прописаны уже 4 человека! И могу ли я в дальнейшем, расчитывать на помощь государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А на каком основании Вам было отказано в предоставлении жилого помещения как лицу из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей?