Украденный договор купли-продажи - что может сделать брат и как восстановить его для квартиры?

• г. Екатеринбург

После смерти матери брат украл у меня договор купли-продажи на квартиру (которая была в моей собственности), регистрация права собственности у меня на руках. Может ли брат что-то сделать с моей квартирой? Как восстановить договор купли-продажи на мою квартиру?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если свидетельство о праве собственности у вас, то и переживать не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Как восстановить договор купли-продажи на квартиру?

Добрый день! Если договор купли-продажи проходил регистрацию в Росреестре, там есть его копия. Вы, как сторона договора, вправе обратиться в Росреестр за выдачей копии договора купли-продажи.