Что делать, чтобы не потерять дом в ипотеку при низком доходе из-за декретного отпуска - судебная оценка стоимости выше долга в два раза, решение суда о расторжении договора путем залога верн

• г. Липецк

Дом в ипотеку с 2015 г., а связи с декретным отпуском доход минимальный, суд и решение суда о расторжении договора путем залога вернуть, двое детей, судебная оценка стоимость выше в два раза чем долг. Что сделать чтоб не забрали дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. На такой вопрос не видя документов и не зная полностью ситуацию объективно не ответишь. Но это практически нереально.