Как обжаловать отказ суда в отмене заочного решения и куда обратиться дальше в случае отказа?

• г. Мурманск

Я подала в городской суд заявление на отмену заочного решения суда, поскольку не была уведомлена о времени и месте проведения судебного заседания. Узнала о том, что у меня долг только после того, как судебные приставы подали бумаги на работу о списании 50% зарплаты. Я написала заявление в суд об отмене заочного решения, но суд не удовлетворил мое заявление. Что мне делать дальше, если судья сказала, что данное решение обжалованию не подлежит.

Что мне делать, подавать апелляционную жалобу в этот же городской суд или что-то писать уже в областной суд?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте апелляционную жалобу в течении месяца в вышестоящий суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такую жалобу.