Организация описывает правила покупки и передачи товара физическим лицам в договоре купли-продажи

• г. Красноярск

Мы организация. Как прописать в договоре купли-продажи, что товар оплачивает Покупатель, а принимает его другое лицо. Покупатель и другое лицо являются физ лицами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Если есть необходимость в составлении грамотного договора (розничной купли - продажи, поставки, и пр.), можете обратиться к любому юристу. Данные услуги платные.