Как оформить изменение фамилии ребенка в договоре дошкольного учреждения - рекомендации по составлению дополнительного соглашения

• г. Нижневартовск

Как внести изменения фамилии ребенка дошкольного учреждения в договор? Или как правильно оформить доп соглашение к договору между родителями и дошкольным учреждением.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляется допсоглашение, в котором указывается, что в.пункте таком-то, где указана фамилия ребенка, у ребенка новая фамилия. Или просто вносится изменения, с записью: "исправленному верить".

Вам стоит написать заявление (в двух экземплярах) на имя руководителя ДОУ, в котором просить внести изменения в договор в части изменения фамилии ребенка.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.