Нормативы и правила - к какой стене должна примыкать ванная?

• г. Владимир

К какой стене по нормативам должна примыкать ванная? К стене соседней квартиры или можно примкнуть к стене, за которой комната этой же квартиры? Может, СНиПы какие есть или другие правила?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ванная должна примыкать к той кухне, коридору или к туалету, к которой предусмотрено планом застройки и никто не имеет права, ни чего изменять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы не поняли. Ванна сама (душевая), а не помещение.