Ситуация в подъезде достигла критической точки - голуби на чердаке вредят здоровью жильцов. Срочно требуется решение проблемы антисанитарии!

• г. Белгород

Помогите составить жалобу на антисанитарных в подъезде. На чердаке поселились голуби, они размножаются кушают, умирают, ходят в туалет. Я живу на последнем этаже, черви полезли ко мне в квартиру, в отдушина полно голубиных фикалий, перья по подъезду, окна не возможно открыть ваняет курятником. Помогите грамотно составить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно

1.обратиться в управляющую компанию что б провели санацию чердака и подъезда

2.обратиться в роспотребнадзор с жалобой что б применили меры к вашей управляющей компании. Я которая не работает.