МТС Банк угрожает передачей дела коллекторам из-за нарушения статьи 310 Гражданского кодекса - что делать, если отсутствуют финансовые возможности оплатить долг?

• г. Екатеринбург

Мтс банк угрожает передать дело коллекторам, так как я нарушила 310 статью гражданского кодекса и в одностороннем порядке отказываюсь платить долг (нет финансовой возможности это сделать). Говорят что если они на меня подадут в суд я должна буду возместить им все судебные издержки пенни и так далее, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

"...Говорят что если они на меня подадут в суд я должна буду возместить им все судебные издержки пенни и так далее,..." - в случае удовлетворения судом их требований, то суд может обязать вас оплатить судебные издержки в определенных (судом) размерах...