Вопрос о возможности одностороннего расторжения договора аренды жилого дома арендодателем при соблюдении условий арендатором

• г. Иркутск

Может ли арендадатель жилого дома в одностороннем порядке расторгнуть договор аренды в связи с продажей дома, если арендатор в свою очередь соблюдал условия договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

О продаже дома арендодатель должен за благовременно уведомить арендатора.. Для исчерпывающей консультации необходимо видеть договор аренды, который Вы можете предоставить как мне так и любому юристу сайта 9111 на почту указанную в подписи под ответом..