Подскажите, кем являются остальные 3 участника приватизации квартиры, если в договоре указан только 1 собственник?

• г. Магадан

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в приватизации квартиры в 1993 г. участвовало 4 человека, но в договоре написан только 1 собственник, кем же тогда являются остальные 3 человека на сегодняшний момент?

Ответы на вопрос (2):

Кто указан, тот и собственник.

Нужно разбираться.

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.

В выписке из БТИ пишут, что все 4 человека правообладатели и совместная собственность. В самом договоре написано, что такая-то такая получил в собственность занимаемую им и членами его семьи квартиру. А в конце написано что Л.В. приобретает право собственности с момента регистрации договора в БТИ. Так как же тогда мы можем быть все правообладателями?