Специалисты делятся - как правильно обосновать приобщение новых письменных доказательств к частной жалобе на определение суда?

• г. Пермь

Уважаемые специалисты, как лучше правильно обосновать приобщение новых письменных доказательств к частной жалобе на определение суда? Решался вопрос о взыскании судебных издержек с проигравшей стороны.

Можно ли обосновать таким аргументом - значимость обстоятельства стала очевидна только из текста определения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во-первых, разработка правовой позиции - услуга платная (см. пункт 3.1.1 Правил сайта).

Во-вторых, чтобы что-то обосновать, нужно текст обжалуемого судебного акта видеть.