Как решить проблему с неправильными показаниями уличного счетчика электроэнергии?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы узнать, что делать если меня не устраивают показания на уличном счетчике, так как он накручивает 2000 квт за месяц. Электрики уверяют, что это правильно. Зимой мы топили 2 тепловентиляторами и поэтому такие показания. Я жила на квартире в частном доме пользовалась также 2 тепловентиляторами и электрической печкой и было всего 550 квт в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в Дон Энерго с заявлением о перерасчёте энергии, на квитанциях есть номер, придёт контролер зададите ему ваш вопрос, скорее всего ваш счётчик неисправен.