Завещание для неженатой женщины - учтите наследственные вопросы для сына

• г. Рязань

Хочу оставить завещание своей женщине (проживаем вне брака),

У меня остался сын от первого брака, на данный момент полных 14 лет, в квартире у меня не прописан.

Не будет ли у неё трудностей и споров с наследством после моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет, если Ваш сын от первого брака не будет иметь права на обязательную долю (достигнет совершеннолетия и не получит инвалидность на дату открытия наследства)