Как сироте Максиму получить квартиру, не получив образования?

• г. Липецк

Здравствуйте меня зовут Максим мне 29 лет являюсь сиротой как мне добиться квартиру если у меня только дали койко-место а научить не поставили.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вы были сиротой до исполнения вам 23 лет. в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.