Право собственности на машину после получения денег от родителей - могут ли они её забрать? Как узнать, состою ли я в доле квартиры перед выселением?

• г. Казань

Ситуация такая, мне родители дали денег на машину, я купил её, по документам я собственник, могут ли они у меня забрать её? И как узнать состою ли я в доле квартиры, потому меня собираются выселить и оставить ни с чем.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в МФЦ и получайте выписку из ЕГРН, там указаны все собственники квартиры, а насчет могут ли забрать авто вопрос не понятен, кто и почему?