Очередь на жилье для детей сирот и детей без попечения родителей - мое положение и ожидаемая дата получения жилья

• г. Казань

Здравствуйте, я бы хотел узнать каким я стою в очереди на жилье для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей и когда я получу жильё? Я писал в министерство образования и науки РТ, но они мне не ответили!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите повторно заявление в министерство, чтобы проверили почему Вам не ответили. Напишите жалобу в прокуратуру и попросите подать иск в суд для предоставления Вам жилья. Это их обязанность защищать детей-сирот. Также можете самостоятельно подать иск в суд для представления Вам жилья.

Удачи Вам.