Кредит. Может ли банк признать меня фактическим заёмщиком если кредит был взят на

• г. Киров

Может ли банк признать меня фактическим заёмщиком если кредит был взят на другое лицо, но по факту выплачивал его я?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Сам по себе - может. Просто для всех третьих лиц - правового значения такое признание не имеет. В том числе и для суда.