Хочу делать сайты. Как мне делать это чтобы не оформлять ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно выбрать на сайте юриста и обратиться к нему за частной консультацией на электронную почту указанную у нас в профиле.‘ обращайтесь и вам помогут.

Если хотите, чтобы все было официально, с уплатой налогов и взносов, то оформляйте себя как инд. предпринимателя. Если не хотите, то особо у нас в стране за самозанятыми не следит;