Причины отказа службы безопасности в моей приеме на работу - отсутствие судимости и долгов, непользование кредитами - что может быть основанием?

• г. Томск

На каком основании служба безопасности сделала мне отказ на работу. У меня нет судимости нет долгов я не беру кредиты в чём может быть причина объясните мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это они пусть вам объясняют. Имеете право требовать письменно.