Как гражданке Таджикистана, находящейся в России без паспорта, решить проблему с документами?

• г. Нальчик

Здраствуйте у меня есть не большая проблема с документами я гражданка Таджикистан и мне 20 лет и я не получила паспорт и нахожусь в россии что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Тахмина, а когда Вы приехали в Россию и где Ваши родители?.. имеется ли у Вас свидетелтсво о рождении?.. когда получу ответы на вышеуказанные вопросы, я смогу Вас правильно и грамотно направить в нужное направление... ответ пишите мне в личку.