Возможность найти сведения о договоре дарения на земельный участок в поселке Крёкшино от 1992-1993 года, оформленном на Жукову Тамару Николаевну

• г. Москва

Прошу Вашей помощи. Ситуация следующая: в 1992 или 1993 году моя родственница написала договор дарения на земельный участок в поселке Крёкшино на меня и мою двоюродную сестру. Она его точно оформляла у нотариуса. Возможно ли сейчас найти сведения о нем? Звали ее Жукова Тамара Николаевна. Уже 15 лет как она умерла. Оформляла она или недалеко с Крекшино, либо, скорее всего, рядом с домом. Жила она на юго-западной, Олимпийская деревня. Я сама из Питера, была проездом в Москве, ездила в Крекшино, участок так и стоит, совсем запущенный ( (Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Найти можно. Придется сделать дубликат у нотариуса, который оформлял договор. Фамилию и точную дату могут подсказать в БТИ(если он был зарегнистрован).