Утеряно решение суда. Утеряно судом. Из-за этого не можем подать на пересуд в вышестоящую инстанцию.

• г. Санкт-Петербург

Утеряно решение суда. Утеряно судом. Из-за этого не можем подать на пересуд в вышестоящю инстанцию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае копия в любом случае есть в канцелярии, в компьтере у секретаря, либо на сайте суда. Обратитесь с жалобой к председателю суда.

Александр! Вопрос совершенно непонятен. Непонятно даже, идёт ли речь об обжаловании решения суда либо о пересмотре вступившего в законную силу решения суда. Это совершенно разные правовые институты. Понятия "пересуд" в ГПК РФ не существует.