Мошенничество и пропажа документов - Как составить акт о пропаже первичных документов и удалении файлов из компьютера в случае увольнения сотрудников и закрытия фирмы
• г. Краснодар
Бухгалтер допустила мошенничество в отношении денег предприятия (похитила деньги, в отношении нее в последующем возбуждено уголовное дело), она покинула рабочее место при осмотре документов комиссионо выяснилась пропажа бухгалтерских документов-авнсовых отчетов, зарп. Ведомостей кассовых книг ит.д. также из компьютера удалена свя бухгалтерия как правильно составить акт о пропаже первичных документов и уничтожении файлов из компьютера если на момент происшествия на предприятии только один директор и бухгалтер остальные работники уволены фирму предполагалось закрыть.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Добрый Вам день.
Уважаемая Светлана, в данном случае советую обратиться в личные сообщения к любому юристу на нашем сайте, и Вам обязательно помогут составить такие документы.