Какой двойной паспорт использовать для выезда из Дании?

• г. Худжанд

Здравствуйте меня депортировали в августе ровно 4 года будет сейчас проверу на загранпаспорт не обнаружено на натсаналний паспорта вышел выезд запрещено в каком паспортный Дания можно верить?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в уполномоченный орган РФ с запросом о предоставлении необходимой информации. Если запрет на въезд еще действителен, то Вы так же вправе обратиться с мотивированным ходатайством о его отмене. Более того, при соблюдении определенных условий запрет на въезд можно оспорить в судебном порядке.