Правомерно ли требование работодателя находиться на рабочем месте в соответствии с первоначальным расписанием для преподавателя СПО после завершения обучения студентов?

• г. Краснодар

Я преподаватель СПО, нагрузка на полгода 764 часа, студенты 4 х курсов закончили обучение в апреле, часы я все выдала расписание было по 5-6 пар в день, сейчас работодатель говорит, что я должна находиться на рабочем месте в соответствии со своим первоначальным расписанием, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.