Право. Я приобрела комнату, но жить в ней передумала. Имею ли я право продать ее,

• г. Самара

Я приобрела комнату, но жить в ней передумала. Имею ли я право продать ее, если я в ней не прописалась и не приватизировала?

Ответы на вопрос (1):

Главное, что бы право собственности за Вами было зарегистрировано в Росреестре, тогда вправе распоряжаться по своему усмотрению, вне зависимости от прописки. Однако не вполне понятно, что значит не "приватизировала". Купила по "расписке" без последующей регистрации?! В этом случае, подтверждать право придется в судебном порядке.