Возможно ли уволиться из места работы поваром в крупной фирме во время летнего периода и когда часть персонала находится в отпуске?

• г. Киров

Работаю поваром. В крупной фирме. Сейчас летнее время. Часть персонала идут в отпуска. Заставляют работать в четыре ноги. Могу ли я уволиться в такой периуд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя, у нас подневольный труд запрещен. Подаете заявление об увольнении по собственному желанию, работодатель по истечении 2-х недель не имеет права удерживать Вас на рабочем месте, а может уволить сразу или в любой день этого периода.