Необходимо ли мне сдавать анализы в СЭС, если я уже прошел медосмотр в поликлинике и подаю заявление на новое место работы?

• г. Тверь

Я работаю продавцом и сейчас устраиваюсь на новое место работы тоже продавцом прошла медосмотр в полеклинике надо ли мне сдавать анализы в СЭС я их сдавала в прошлом году.

Ответы на вопрос (1):

При прохождении медкомиссии имеется ряд предписаний. Анализы для получения или продления сан. книжки имеют срок давности, следовательно, Вам необходимо просмотреть перечень анализов которые у Вас были пройдены в прошлому году и срок их повторной сдачи.