3 комнатная квартира приватизирована на 6 человек, какую сумму нужно отдать 1 человеку?

• г. Краснодар

3 комнатная квартира приватизирована на 6 человек, какую сумму нужно отдать 1 человеку?

Ответы на вопрос (1):

За что отдать сумму и какое отношение человек имеет к квартире? Если собираетесь продать свою долю в праве собственности на квартиру, то цену установите самостоятельно. У других собственников квартиры преимущественное право покупки доли перед посторонними покупателями. Смотрите ст.250 ГК РФ.