Возможно ли расторгнуть договор на дополнительное сервисное обслуживание автомобиля при смене владельца?

• г. Казань

Можно ли расторгнуть договор на доп. сервисное обслуживание автомобиля если в договоре имеется условие о том, что при переходе права собственности на авто деньги не возвращаются право требования на обслуживание возникает у третьего лица купившего мой а/м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нуэно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.