Вопрос о возможности пересмотра дела по статьям 22.1 ч 1, 228.1 ч 3; ч 1 ст 30, связанному с саджением мужа

• г. Курск

Здравствуйте меня зовут Аня, у меня такая проблема у меня посадили мужа по статьям 22.1 ч 1, 228.1 ч 3; ч 1 ст 30 возможно но ли пересмотр дела или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Аня! Конечно же возможно. Нужно в течении 10 суток после вынесения приговора обжаловать его в апелляционном порядке в вышестоящем суде.