Право. Меня лишили вод. прав без меня в 2014 г как узнать где лишили и где взять

• г. Москва

Меня лишили вод. прав без меня в 2014 г как узнать где лишили и где взять постановления суда что бы сдать права в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте поискать себя по фамилии на сайте https://sudrf.ru/ либо на портале мировых судей г. Москвы. Вводите Фамилию и один Инициал без точек.

Свяжитесь со мной для более подробной консультации.

Добрый день, Евгений! Обратитесь на сайт судебной системы или приставов. Лишить права на управление ТС могли и по месту регистрации и по месту ДТП.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!