Возможно ли сократить срок дополнительного наказания по статье 159 часть 3 после оплаты штрафа?

• г. Оренбург

Добрый день! Вопрос: по статье 159 часть 3 назначен штраф и дополнительное накащание ограничение права занимать должности 2,5 года, штраф оплачен, можно ли сократить срок дополнительного наказания после того как пройдёт половина этого срока?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, но это решает суд. Очень редко судьи на такое идут. Попробуйте. Если нужна будет помощь адвоката, обращайтесь.