Мне 29 лет, не служил в армии - все причины и нужность военного билета для получения загранпаспорта

• г. Воронеж

Меня зовут Василий, мне 29 лет, я не служил в армии: сначала была отсрочка на обучение в институте, затем родился ребенок, ну а потом не проживал по месту прописки и не получал повестки, в военкомат не ходил, работал, обеспечивал семью. Сейчас возникла необходимость получения загран. Паспорта для чего нужен военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Для получения военного билета нужно обратиться в военный комиссариат по месту регистрации. При таких обстоятельствах Вас могут привлечь к уголовной ответсвенности за уклонение от прохождения военной службы.