Повлияет ли рождение ребенка на размер выплачиваемых мужем алиментов?

• г. Зугрэс

Проживаю с мужчиной, он платит алименты на ребенка от 1 брака, хотим общего ребенка. Повлияет ли рождение ребенка на размер выплачиваемых мужем алиментов?

Ответы на вопрос (3):

ещё один ребенок у мужчины может повлиять на размер алимнтов первому ребенку, но только в том случае если кто то из мамочек обратиться в суд об изменении размера алиментов