Как выписать брата из квартиры, где он не проживает и не оплачивает коммунальные платежи - вопросы и решения

• г. Петрозаводск

Мы с бабушкой являемся собственниками квартиры. В данной квартире прописан мой брат, в квартире он не проживает, коммунальные платежи не оплачивает. Каким образом мы можем его выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Вы как собственник жилья, можете выписать брата из квартиры по решению суда. У Вас достаточные основания для этого!