Нарушение прав работника - Как решить ситуацию, когда начальник отделения охраны не оплатил больничный лист охраннику ЛПУ Газпром?

• г. Пермь

Как поступить. Моему мужу, охраннику ЛПУ Газпром, начальник отделения охраны Гремячинска, не провел и не оплатил больничный лист. Поставив в графике только смену, в которую моего мужа увезла скорая с рабочего места. Мой муж это обнаружил только тогда, когда была ему предоставлена справка 2 ндфл. Имеем ли мы право подать в суд и потребовать вернуть нам неоплаченные деньги за больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, начните с жалобы в прокуратуру, вполне возможно, что это гораздо быстрее подействует, жалобу можете или сами составить или заказать работу тут в личку юристу.