Как действовать, если не согласен с переносом сроков сдачи жилого дома в долевом строительстве?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, я являюсь дольщиком как физическое лицо в долевом строительстве жилого дома, компания застройщик объявила о переносе сроков сдачи в эксплуатацию дома на один квартал, подскажите как мне действовать дальше, если я не согласен с тем, что они перенесли срок сдачи? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не обязаны подписывать дополнительное соглашение о переносе сроков. Если срок по договору истек, то направляйте письменную претензию и требуйте выплату неустойки.

Удачи вам и всего наилучшего.