Приобретение квартиры в таунхаусе с арендованной землей - потенциальные проблемы и возможность оспаривания сделки

• г. Уфа

Купил квартиру в таунхаусе, а земля в аренде. Заключили договор-купли продажи и вписали переход права аренды, но при этои бывший арендатор не уведомил об этом администрацию. Какие проблемы могут возникнуть, и может ли бывший собственник оспорить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Бывший собственник на этом основании сделку не может оспорить. В этом плане никаких проблем не должно быть. Уведомляйте сейчас.