Консультация по оформлению в собственность части дома и участка земли в Ногинском р-не МО с правоустанавливающими документами и согласием всех сторон

• г. Москва

Кто может предоставить консультацию по вопросу оформления в собственность части дома и участка земли, если имеются все правоустанавливающие документы и согласие всех сторон? Попытка решить вопрос самостоятельно не имеет успеха вот уже несколько лет. Объекты, на которые имеется право собственности расположены в Ногинском р-не МО. Если необходимо, запишусь на приём. Заранее благодарен. Колчков В.И.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А какие проблемы возникают в связи с Вашими женланиями?

Звоните мне-попробуем разобраться.

С уважением,